В Запорожье состоится забег в поддержку защитников Мариуполя

В Запорожье состоится забег в поддержку защитников Мариуполя.

В Запорожье состоится забег в поддержку защитников Мариуполя. Фото: depositphotos.com

События
20 июля 2022 12:34

Ассоциация семей защитников "Азовстали" организовывает в Запорожье спортивный флешмоб на поддержку гарнизона "Мариуполь" – "Бегу за Азовсталь".

Так, уже в эту субботу, 23 июля, в городе стартуют массовые старты всемирного спортивного события, которые пройдут одновременно во многих городах Украины. Об этом сообщили организаторы флешмоба.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

- Для того, чтобы принять участие в спортивном флешмобе, не нужно быть профессиональным бегуном. Вы можете пробежать столько, сколько захотите. Так что мероприятие подойдет для всех категорий посетителей. Главное – прийти и поддержать наших парней и девушек. Наша цель: напомнить миру про защитников Мариуполя, их героизм и безоговорочную преданность своему государству, – отмечают организаторы.

Участники мероприятия получат на старте распечатку с хештегом #runforAzovstal. После мероприятия бегуны смогут поделиться своими фото с этим хештегом в соцсетях, чтобы рассказать о наших стальных Героях – защитниках Мариуполя. Чем больше фото с хештегами – тем больше внимания к защитникам Азовстали, что сейчас крайне важно для их возвращения домой.

Сбор участников состоится 23 июля в 09:30 около Запорожского городского совета, что на проспекте Соборном, 206. Вход для всех желающих бесплатный, но нужна предварительная регистрация по ссылке.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях