В Запорожье задержали двух парней, которые фотографировали объекты для оккупантов

В Запорожье задержали двух парней, фотографировавших критические объекты для оккупантов.

В Запорожье задержали двух парней, фотографировавших критические объекты для оккупантов. Фото: facebook.com/Bilosh

События
14 июля 2022 15:05

В Запорожье задержали двух парней, которые по заказу оккупантов фотографировали критические объекты города.

Вчера утром, 13-го июля, патрульная полиция Запорожья получила информацию о двух подозрительных лицах, которые фотографировали объекты критической инфраструктуры, сообщил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

- Патруль отработал, обнаружили двоих подсвинков 20 и 19 лет. Имели с собой четыре мобильных телефона и интересную переписку. Вместо обеспечения безопасности собственного государства, мудаки работают на недострану за какие-то копейки… Мразота среди нас… Гражданам благодарю за бдительность. Патрульным – за службу, – сообщил Белошицкий.

В Запорожье задержали двух парней, которые фотографировали объекты для оккупантов.В Запорожье задержали двух парней, которые фотографировали объекты для оккупантов. Фото: facebook.com/Bilosh

В Запорожье двое молодых предателей за копейки фотографировали различные объекты в городе по поручению орков.В Запорожье двое молодых предателей за копейки фотографировали различные объекты в городе по поручению орков. Фото: facebook.com/Bilosh

Ранее мы также писали, что уроженец Запорожской области, завербованный сотрудниками ФСБ, сообщал врагу информацию о расположении позиций украинских защитников и объектов критической инфраструктуры в Запорожской и Днепропетровской областях.

За свои "услуги" корректировщик попросил 20 тысяч гривен. Деньги он должен получить на временно оккупированной территории в Херсонской области, где сотрудник ФСБ планировал усилить вербовку агента. Но мужчину задержали спецназовцы СБУ при попытке выезда на неподконтрольную территорию.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях