Запорожские спасатели вытащили из-под завалов дома пенсионерку

Запорожские спасатели вытащили из-под завалов дома пенсионерку.

Запорожские спасатели вытащили из-под завалов дома пенсионерку. Иллюстративное фото: facebook.com/MNSKHARKIV

События
06 июля 2022 10:39

Вчера, 5 июля, спасатели вытащили из-под завалов разрушенного дома пенсионерку, которая в момент взрыва находилась в квартире.

Как сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС в Запорожской области, в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что необходима помощь спасателей на улице Степовой в селе Юбилейное, что в Орехове. Там из-за артиллерийского обстрела под завалами дома оказалась женщина.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Прибыв на месте вызова бойцы ГСЧС спасли из-под завалов дома пожилую женщину и передали ее военным медикам.

Сообщается, что подразделения ГСЧС пребывают в повышенной готовности и на территориях, где продолжаются бои. После окончания артиллерийских обстрелов спасатели привлекаются к ликвидации последствий ЧП.

Ранее мы писали, что 3 июля в Мелитополе ВСУ уничтожили военную базу российских оккупантов. Во время массовой атаки также был уничтожен склад с боеприпасами и казармы россиян, вместе с их живой силой. Стало известно, что во вражеской базе погибло около 200 российских захватчиков. Подробнее об этом здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях