В Запорожье водитель маршрутки перевозил пакет с метадоном

В Запорожье водитель маршрутки перевозил пакет с метадоном.

В Запорожье водитель маршрутки перевозил пакет с метадоном. Фото: depositphotos.com

События
25 июня 2022 13:14

В Запорожье во время проверки маршрутки разоблачили водителя, который пытался перевезти на оккупированную территорию пакет с партией метадона.

Полиция остановила перевозчика, который двигался из Запорожья оккупированное Днепрорудное. Во время проверки в автобусе нашли пакет из 400 таблетками метадона, которые 38-летний водитель пытался доставить на временно захваченную территорию. Об этом сообщили в Запорожской областной прокуратуре.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Жителя Днепрорудного задержали полицейские во время осмотра авто на фильтрационном посту. Наркотик изъяли из незаконного оборота. Его стоимость по цене черного рынка составляет почти 50 тысяч гривен.

Мужчина заявил копам, что эта "посылка", которую неизвестная женщина попросила доставить в Днепрорудное.

Открыто уголовное производство по факту нарушения установленных правил получения и перевозки метадона, предназначенного для лечения наркозависимых лиц.

Водитель маршрутки пытался завести пакет с наркотиками в оккупированное Днепрорудное.Водитель маршрутки пытался завести пакет с наркотиками в оккупированное Днепрорудное. Фото: zp.npu.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях