В Запорожье засудили пенсионера, который развращал трех маленьких девочек

Фото: Shutterstock.com

Фото: Shutterstock.com

События
23 июня 2022 14:24

В Запорожье засудили 75-летнего педофила за растление малолетних и за попытку изнасилования маленькой девочки.

Как сообщили в пресс-службе Запорожской областной прокуратуры, 75-летнего мужчина засудили на восемь лет за растление трех малолетних девочек. Также стало известно, что он пытался изнасиловать одну из них.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Во время судебного разбирательства было установлено, что в течении двух с половиной лет местный житель, предлагая деньги и сладости, неоднократно неоднократно совершая развратные действия в отношении трех девочек в возрасте 8, 10 и 12 лет, которые вместе с матерью приходили к нему в гости.

Также обвиненный пытался изнасиловать старейшую из сестер, однако из-за ее сопротивления не смог довести свое преступное намерение до конца.

В суде прокуроры настаивали на более суровом наказании. На их основании готовится апелляционная жалоба.

Напомним, ранее мы писали что в Бердянске суд вынес приговор подростку, который изнасиловал свою 12-летнюю подругу, а та родила от него ребенка. Школьник раскаялся в содеянном, но сказал, что все было по обоюдному согласию. А девочка же утверждает, что обвиняемый несколько раз насиловал ее в помещении нежилого дома и угрожал, чтобы та не рассказала маме.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях