В Запорожской области оккупанты угрожают людям смертной казнью

В Запорожской области оккупанты угрожают людям смертной казнью

В Запорожской области оккупанты угрожают людям смертной казнью - фото: tvp.info

События
19 июня 2022 12:53

В Запорожской области оккупанты пытаются запугать местных жителей. Они угрожают им смертной казнью.

Как сообщил глава Запорожской областной военной администрации Александр Старух, таким образом оккупанты хотят придушить любое движение сопротивления. Но партизаны не сдаются.

При этом оккупанты продолжают бороться между собой за власть и финансы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

- Они все военные преступники. Нарушили множество правил ведения войны. Еще пару преступлений для них уже не суть важно. Конец для них будет одинаков. Если они хотят, пусть друг друга перестреляют и быстрее убираются с нашей земли, – заявил Александр Старух.

По его словам, благодаря профессионализму и устойчивости ВСУ в Северодонецке, противник не может активно наступать на Запорожском направлении.

- Если враги будут иметь успехи на Донецком или Луганском направлении, то потом встанет вопрос о других территориях Украины. Мы должны сплотиться и помогать ВСУ совершать достойный отпор и со временем перейти в контрнаступление, чтобы не было псевдореспублик, чтобы у нас все было Украина, – сказал Старух.

Глава ЗОВА сообщил, что боевой дух оккупационных войск очень низкий. Фиксируют случаи дезертирства. Известно, что отказавшихся участвовать в боевых действиях держат в подвалах.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях