У одного пассажира нашли наркотики: в Запорожье на блокпосту остановили маршрутку

У одного пассажира нашли наркотики: в Запорожье на блокпосту остановили маршрутку.

У одного пассажира нашли наркотики: в Запорожье на блокпосту остановили маршрутку. Иллюстративное фото: actual.today

События
15 июня 2022 15:37

На одном из блокпостов в пригороде Запорожья полицейские остановили маршрутное такси для проверки. В ходе осмотра маршрутке в сумке одного из пассажиров копы нашли наркотики.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, сегодня, 15 июня, около 11:30 в отделение полиции поступила информация о том, что на одном из блокпостов во время проверки документов у пассажиров маршрутки копы нашли наркотики.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Известно, что маршрутка ехала в Вольнянск. В ходе проверки личных вещей у 35-летнего мужчины полицейские нашли и изъяли 14 зип-пакетов с марихуаной. Ранее он уже был осужден за хранение и сбыт наркотиков.

Наркотики отправили на экспертизу, а нарушителя задержали за перевозку наркотических веществ. Правоохранители подали ходатайство в суд, чтобы мужчину держали под арестом.

Ранее мы также писали, что после длительного перерыва в Запорожье возобновили возможность отслеживать движение автобусов, трамваев и троллейбусов онлайн. Подробнее о том, как и где можно осуществлять мониторинг общественного транспорта и прогнозировать время его прибытия читайте здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях