Артиллеристы в Пологах накрыли тыловой пункт снабжения оккупантов (видео)

Артиллеристы в Пологах накрыли тыловой пункт снабжения оккупантов (видео).

Артиллеристы в Пологах накрыли тыловой пункт снабжения оккупантов (видео). Фото: facebook.com/45oabr

События
13 июня 2022 11:32

Украинские артиллеристы из 45-й бригады продолжают очищать Пологовский район от российских оккупантов. Защитники Запорожского края уничтожили тыловой пункт снабжения оккупантов.

Вначале нашим артиллеристам при помощи беспилотника удалось выявить позиции и расположение тылового пункта обеспечения российских войск – склады с боеприпасами, топливом и расположение личного состава. Об этом сообщили в 45-й артбригаде.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

После этого были нанесены точные удары артиллерией по расположению базы войск противника. Согласно геолокации, вражеская база располагалась на окраине Полог по направлению села Воскресенка (Чапаевка), где находился сервисный сельхоз центр.

Ранее мы также писали, что из-за очередной вражеской атаки сгорела Малотокмачанский сельской совет Пологовского района. По предварительной информации, есть один пострадавший, который получил ожоги рук. 

К сожалению, в Запорожской области есть случаи ранения и смертей из-за российского огня по мирному населенному пункту. Не все местные жители эвакуированы, потому их жизни и здоровья все еще находятся в опасности. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях