В Запорожье на Осипенковском водитель сбил 7-летнюю девочку

В Запорожье на Осипенковском водитель сбил 7-летнюю девочку.

В Запорожье на Осипенковском водитель сбил 7-летнюю девочку. Фото: gettyimages.com

События
06 июня 2022 16:43

Вечером 3-го июня в Запорожье произошло страшное ДТП. Водитель легковушки во дворе жилого дома на Осипенковском микрорайоне сбил маленького ребенка.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, авария произошла на проезжей части дворового проезда одного из жилых домов по улице Рустави в Днепровском районе города.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Известно, что 65-летний водитель автомобиля ЗАЗ-Daewoo Lanos наехал на 7-летнюю девочку, которая внезапно выбежала на проезжую часть. Пострадавшего ребенка на "скорой" госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами. Сейчас школьница находится в тяжелом состоянии в реанимации детской областной больницы.

Полиция открыла криминальное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, что привело к ДТП с пострадавшими. Сейчас выясняют все обстоятельства этой аварии.

Ранее мы сообщали, что в результате вражеских артиллерийских обстрелов Орехова и села Преображенка погибли двое мужчин. Кроме этого одна женщина и четверо мужчин получили ранения разной степени тяжести. Также значительные повреждения получили четыре дома, и еще были разрушены одиннадцать домов и три гаража.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях