Российские оккупанты из Бердянска вывезли катера и квадроциклы

Российские оккупанты из Бердянска вывезли катера и квадроциклы.

Российские оккупанты из Бердянска вывезли катера и квадроциклы. Иллюстративное фото: ap.org

События
06 июня 2022 15:49

Российские захватчики на временно оккупированных территориях продолжают заниматься мародерством. Из Бердянска военные армии РФ вывезли квадроциклы и катера.

Как сообщили в пресс-службе Сил обороны Запорожского края, в Бердянске российские оккупанты вскрыли и повредили гаражные боксы. Оттуда они похитили три маломерных судна-катера с подвесными моторами, колесные лафеты к ним и три квадроцикла.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Кроме этого в селах Новоандреевка, Малые Щербаки, Любимовка, Малиновка и в Энергодаре российские преступники похитили комплект электроинструментов, бензиновый генератор и бензокосу, два трактора МТЗ, грузовой автомобиль ГАЗ, два легковых автомобиля Renault Fluence и ВАЗ-2106.

Ранее мы сообщали, что в результате вражеских артиллерийских обстрелов Орехова и села Преображенка погибли двое мужчин. Кроме этого одна женщина и четверо мужчин получили ранения разной степени тяжести. Также значительные повреждения получили четыре дома, и еще были разрушены одиннадцать домов и три гаража.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях