Где есть бензин в Запорожье: полезные Telegram-каналы и интерактивные карты

Где есть бензин в Запорожье: полезные Telegram-каналы, карты и приложения

Где есть бензин в Запорожье: полезные Telegram-каналы, карты и приложения - фото: freepik.com

События
06 июня 2022 12:27

В Запорожье все еще дефицит топлива. Автомобилисты судорожно ездят по заправкам в поиске бензина, дизеля или газа, выстраиваются в огромных очередях. Vgorode собрал полезные Telegram-каналы, интерактивные карты и приложения, которые помогут людям в поисках топлива в Запорожье.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Всеукраинские Телеграм-боты, карты и приложения

PetrolAlertUA – это Телеграм-бот, которые отслеживает наличие топлива на АЗС популярных в Украине сетей – WOG, OKKO, ANP и SOCAR. Пользоваться ботом несложно – нужно указать место поиска и что именно ищите (бензин, дизель или газ). Правда, в Запорожье информация пока несильно хорошо обновляется, но возможно бота в ближайшее время модернизируют.

деПальне – это приложение с интерактивной картой, где указаны АЗС с нужным видом топлива и способ оплаты. Скачать приложение пока можно только на iOS.

Карта ЛУН – на интерактивной карте указаны заправки и детали их работы: график, виды горючего, цены, ограничения, способ оплаты. Все работает очень просто, регистрация не нужна. Но, уточним, что судя по отзывам, информация не всегда бывает актуальной.

Карты отдельных заправок

Интерактивная карта заправок WOG – тут;

Интерактивная карта заправок ОККО – тут;

Интерактивная карта заправок Авиас – тут;

Интерактивная карта заправок UPG – тут;

Полезные чаты в Telegram, где можно узнать о наличии топлива в Запорожье

Заправки Запорожье, топливо запорожье, бензин, дизель – телеграм-канал, где публикуют информацию по наличию топлива и цен на заправках в Запорожье. В этом канале нет флуда, только конкретная информация. Но есть чат, где полезную информацию о бензине, дизеле и газе пишут автомобилисты.

ZpToplivo – тоже телеграм-канал, где публикуют наличие бензина, дизеля и газа на заправках в Запорожье. Отдельно есть чат для обсуждения.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях