Советник главы Офиса Президента рассказал о том, когда освободят Мелитополь

Советник главы Офиса Президента рассказал о том, когда освободят Мелитополь.

Советник главы Офиса Президента рассказал о том, когда освободят Мелитополь. Фото: uanews.zp.ua

События
30 мая 2022 13:55

Мелитополь продолжается оставаться под оккупацией российских войск. В городе захватчики вместе с коллаборантами пытаются устанавливать свои порядки, а местные всячески этому сопротивляются. Советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк сообщил, когда Мелитополь освободят от оккупантов.

По словам Подоляка, нет никакой России и никогда не будет. Вражеские войска и Кремлевская власть смелые сегодня из-за того, что зашли ордой и заняли некоторые украинские города, села и разрушили все, что можно. Ведут себя, как обычные оккупанты. Не дают возможности людям жить так, как они жили до войны. Но все это очень быстро закончится. Намного быстрее чем все то, что происходило с нами с 2014 года. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

- У нас нет другого варианта, как только освободить оккупированные территории от российских военных. Ждем тяжелую артиллерию и оружие, потому что у россиян много лишней "живой силы", которые они не жалеют. Мелитополь, подождите еще немного, мы только придем и заберем вас обратно в семью, – заявил Михаил Подоляк. 

Видео: tiktok.com/@podolyak_m

Напомним, что ранее президент Украины Владимир Зеленский обещает освобождение из-под оккупации Мелитополя, Бердянска, Херсона, Новой Каховки и других городов. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях