В Запорожской области украинские партизаны передали "привет" оккупантам

В Запорожской области украинские партизаны передали "привет" оккупантам.

В Запорожской области украинские партизаны передали "привет" оккупантам. Фото: apimages.com / Emilio Morenatt

События
25 мая 2022 10:27

Украинские партизаны на оккупированных территориях Запорожской области распространяют "послания" для российских военных. Они озвучили два варианта окончания войны: либо Украина победит, либо россияне проиграют.

Как сообщили в пресс-службе Запорожской областной военной администрации, в Бердянске, Токмаке, Мелитополе, Великом Бурлуке и других временно оккупированных городах появились листовки, в которых партизаны обещают уничтожать оккупантов так, как подпольщики уничтожали нацистов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также неизвестные угрожают вражеским войскам Нюрнбергским процессом.

Сообщается, что живущие под оккупацией украинцы приняли участие во флешмобе "Желтая лента". В своих городах и селах они завязывали желтые или синие ленты на деревьях, столбах, лавочках, изгородях.

- Ибо российский оккупант должен помнить: здесь – Украина!, – заявили в ОВА.

Партизаны в Запорожской области передают "приветы" российским оккупантам.Партизаны в Запорожской области передают "приветы" российским оккупантам. Фото: facebook.com/TerritorialDefenseForces

Напомним, что российские военные ранее пожаловались на активность украинских партизан на временно оккупированных территориях Запорожской области. Интересно, что один из таких солдат (который в телефонном разговоре рассказал товарищу о постоянной борьбе с нашими "ДРГ") в конце беседы перешел на украинский язык.

В Генштабе сообщили, что украинские партизаны во временно оккупированных городах Украины открыли охоту на захватчиков. Они обещают уничтожать оккупантов так, как подпольщики уничтожали нацистов во время Второй мировой войны.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях