На оккупированных территориях Запорожской области цены выросли в 2-3 раза

На оккупированных территориях Запорожской области цены выросли в 2-3 раза.

На оккупированных территориях Запорожской области цены выросли в 2-3 раза. Фото: freepik.com

События
24 мая 2022 17:44

В Запорожской области наблюдается существенное повышение цен, особенно на временно оккупированных территориях.

Это связано, в частности, с расположением региона в конце логистических путей товаров. Об этом сообщил глава Запорожской областной военной администрации Александр Старух в эфире телемарафона "FreeДом".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе важнейшей информации

Цены на временно оккупированных территориях выросли в 2-3 раза. Продукты в большинстве территорий есть, однако это три разных истории: ситуация на не оккупированных территориях, на оккупированных территориях и на территориях, где ведутся боевые действия. На рынках продукты есть, однако цена на них тоже выросла.

Напомним, что Запорожское направление является одним из самых горячих. В последние дни враг усиливает свои группировки на захваченных территориях, готовясь возобновить наступление в направлении Васильевка-Каменское.

Также мы ранее писали, что за последние сутки активных боевых действий со стороны врага не зафиксировано. Российские террористические войска проводят мероприятия по позиционной обороне и стараются надежнее закрепиться на достигнутых рубежах. Противник продолжает вести воздушную разведку и производит обстрел позиций наших войск по всей линии столкновения. Украинские защитники отвечали огневыми ударами и удачным приземлением вражеских воздушных средств.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях