В Запорожской области оккупанты массово отбирают авто у мирных жителей

В Запорожской области оккупанты массово отбирают авто у мирных жителей.

В Запорожской области оккупанты массово отбирают авто у мирных жителей. Фото: scanpix.lt

События
27 апреля 2022 16:05

Российские военные на временно оккупированных территориях продолжают заниматься мародерством – забирают машины, деньги и мобильные телефоны.

По информации Сил обороны Запорожского края, в Бердянске оккупанты, которые проникли в частный дом и применяя насилие, опасное для здоровья и жизни мужчины, украли у него 500 гривен и мобильный телефоно "Ред Ми".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Также, российскими преступниками с территории воинской части А2611 был угнан автомобиль Ford Mondeo, принадлежащий местному мужчине.

В Пологах из гаража АО "Запорожгаз" оккупанты угнали автомобиль "УАЗ-3741". Также, захватчики угнали со двора дома автомобиль "Форд Фьюжен", принадлежащий местной жительнице.

В селе Осипенко, Бердянского района, из гаража частного дома российские преступники под угрозой применения оружия завладели автомобилем "Ситроен", принадлежащим исполнительному комитету Осипенковского сельского совета.

В Пологовском районе, в селе Смирново российские преступники завладели автомобилем "Тайота Хайлюкс", принадлежащим ООО "Компания Скиф ХХ1".

В селе Гоголевка, Пологовского района, оккупанты проникли в складское помещение и угнали два автомобиля "Мерседес Бенц".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях