В Запорожье мужчина хотел спрыгнуть с моста Преображенского (видео)

В Запорожье мужчина хотел спрыгнуть с моста Преображенского.

В Запорожье мужчина хотел спрыгнуть с моста Преображенского. Фото: pexels.com

События
22 февраля 2022 10:17

В Запорожье мужчина хотел покончить жизнь самоубийством, прыгнув с моста Преображенского.

По информации патрульной полиции Запорожья, 26-летний мужчина намеревался прыгнуть с моста: он перелез через ограждение и стоял прямо у самого обрыва. Копам удалось наладить контакт с запорожцем и всячески отговаривать его от такого поступка.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

После долгого разговора гражданин сначала согласился перелезть в безопасное место, но при условии, что все служебные автомобили разъедутся. Когда все патрули уехали он внезапно передумал. На место прибыл психолог ГСЧС и совместными усилиями мужчину удалось отговорить от рокового шага.

В тот момент, когда гражданин приблизился к поручням, они крепко схватили его и перетащили через ограждение в безопасное место. В дальнейшем мужчину передали медикам.

Напомним, что в Запорожье с дамбы спрыгнула 60-летняя женщина. Она упала на улицу Победы, откуда ее на скорой помощи госпитализировали в больницу. Подробнее об этом мы писали здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях