В Запорожье женщина решила покончить с собой и прыгнула с дамбы

В Запорожье женщина решила покончить с собой и прыгнула с дамбы.

В Запорожье женщина решила покончить с собой и прыгнула с дамбы. Фото: wikimapia.org/

События
21 февраля 2022 10:04

Вчера, 20-го февраля, в Запорожье женщина решила покончить жизнь самоубийством и прыгнула с дамбы.

Как сообщили в пресс-службе Областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, с дамбы, что на проспекте Соборном, между остановками общественного транспорта "улица Гагарина" и "площадь Пушкина", прыгнула 60-летняя женщина.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На месте происшествия работала фельдшерская бригада скорой помощи. Пострадавшая запорожанка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом плеча и предплечья, закрытую травму брюшной полости и была госпитализирована в больницу.

Напомним, что 24-го марта 2021 года, в Запорожье заметили парня, который спрыгнул с Преображенского моста и умер. Спасатели достали тело из воды. Как выяснилось позже, погибшему было около 20-25 лет. Еще ранее мы писали, как 25 декабря 2020 года в Запорожье с нового моста спрыгнул мужчина. Он ехал на такси, но в какой-то момент во время движения попросил водителя остановиться и тот исполнил просьбу пассажира. В итоге мужчина вышел из машины, сказав таксисту, что ему стало душно и немедленно прыгнул в реку.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях