В Бердянске девушки жестоко избили 13-летнюю девочку и сняли это на видео

В Бердянске девушки жестоко избили 13-летнюю девочку и сняли это на видео.

В Бердянске девушки жестоко избили 13-летнюю девочку и сняли это на видео. Фото: vesti-yamal

События
21 февраля 2022 11:04

В Бердянске группа девушек жестоко избила 13-летнюю девочку, а все происходящее сняли на видео.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции, происшествие произошло около 6 часов утра 13-го февраля возле студенческого общежития №1 Бердянского государственного педуниверситета на проспекте Западном. Там группа студентов избила 13-летнюю школьницу. Пострадавшую с многочисленными травмами доставили в больницу.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Мама пострадавшей девочки рассказала, что ее дочь обманом выманили на улицу, чтобы избить и снять драку и унижения на видео. 13-летняя не сразу рассказала матери о случившемся, поддавшись на уловки старших знакомых, пишет pro.berdiansk.biz.

Одной из избивающих 16-лет, второй – 20 лет. Девочку пытались унизить, ее заставляли становиться на колени и просить прощения под выдуманным предлогом. 

Мама пострадавшей опасается, что в отношении ее ребенка последуют угрозы и преследования. Как она сообщает, девушки, избившие ее дочку, ранее имели проблемы с законом. Также она хочет, чтобы всех участниц драки, вплоть до той, что вела съемку, привлекли к ответственности.

По факту драки бердянские полицейские проводят расследование, также правоохранители просят откликнуться всех свидетелей этого инцидента.

Группа студенток в Бердянске жестоко избила и унизила 13-летнюю девочку.Группа студенток в Бердянске жестоко избила и унизила 13-летнюю девочку. Фото: pro.berdiansk.biz

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях