Украинский лоукостер объявил распродажу авиабилетов из Запорожья

Новость - События - Украинский лоукостер объявил распродажу авиабилетов из Запорожья

Новость - События - Украинский лоукостер объявил распродажу авиабилетов из Запорожья Фото: westend61.de

События
18 февраля 2022 14:32

Украинский лоукостер SkyUp Airlines объявил акцию, в которой можно выиграть скидку от 7% до 50% на авиабилеты.

Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, для того, чтобы выиграть скидку на авиабилеты нужно до 20 февраля зайти на сайт и написать письмо Святому Валентину. В письме нужно указать желаемую дату путешествия и куда бы вы хотели улететь. Ограничений по количеству заявок с одного электронного адреса нет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

21 февраля на почту придет промокод-скидка на полеты SkyUp – его можно использовать для двух человек, указанных в письме. Купить билеты со скидкой можно с 21 по 27 февраля на путешествия до 31 мая 2022 года.

Страны, которые принимают участие в акции и есть в продаже с вылетом из Запорожья: Барселона, Батуми, Ираклион, Ларнака, Прага, Салоники, Тиват и Тирана.

Напомним, в 2021 году запорожский аэропорт обслужил 3 439 рейсов. На них вылетели и прилетели более 617 тысяч пассажиров. Сравнивая с 2020 годом, это на 89,3% больше.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях