В Запорожье патрульные спасли парня, который хотел прыгнуть с 9-го этажа

В Запорожье патрульные спасли парня, который хотел прыгнуть с 9-го этажа.

В Запорожье патрульные спасли парня, который хотел прыгнуть с 9-го этажа. Фото: wikimapia.org

События
18 февраля 2022 10:11

Вчера, 17 февраля, в Шевченковском районе запорожские патрульные спасли парня, который хотел свести счеты с жизнью.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожья, копов вызвала запорожанка, которая заметила, что ее сосед сидит на подоконнике и угрожает спрыгнуть. При этом дверь в квартиру была закрыта. В многоэтажку по улице Цитрусовой приехали инспекторы.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Копы поднялись в квартиру соседки на 9 этаже и пытались уговорить Александра открыть им дверь и не прыгать вниз. Однако парень их не слушал.

Патрульные позвонили опекунше Александра, которая пришла с ключами от его квартиры. Дверь оказалась закрыта изнутри и полицейским пришлось выбить замок. Инспекторы сняли парня с подоконника. Он вел себя агрессивно и пытался вырваться к окну, чтобы прыгнуть, поэтому на него надели наручники.

Затем Александра передали приехавшим на место происшествия медикам, которые его госпитализировали в специальное медучреждение. Момент спасения парня сняли бодикамеры патрульных полицейских.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях