Запорожанка пришла увеличить губы, а получила отек и походы по больницам

Запорожанка пришла увеличить губы, а получила отек и походы по больницам.

Запорожанка пришла увеличить губы, а получила отек и походы по больницам. Фото: medlas.ua

События
17 февраля 2022 10:31

На днях в Запорожье девушка решилась на бьюти-процедуру по увеличению губ. Однако вместо этого она "заработала" себе аллергическую реакцию, сильный отек и походы по больницам.

Местная жительница обратилась к косметологу, чтобы увеличить себе губы. Девушке предложили "сертифицированный" филлер, однако вместо красивого результата запорожанка получила сильную аллергическую реакцию. Как оказалось, от таких "уколов красоты" у данного косметолога пострадали десятки девушек, пишет "Акцент".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Известно, что девушка сходила в больницу, где ей поставили диагноз "оттек филлера". Запорожанка также обратилась к адвокату и будет добиваться ответственности косметолога. К пострадавшей обратились девушки и женщины, которые также пользовались услугами данного "косметолога" и рассказали свои истории и жуткие последствия. 

У девушки после похода к косметологу началась сильная реакция и отек.У девушки после похода к косметологу началась сильная реакция и отек. Фото из соцсети пострадавшей

У девушки отек филлера.У девушки отек филлера. Фото из соцсети пострадавшей

Отметим, что продукция под маркой Dermaren от компании Acmedi Korea (которой девушкам делали бьюти-процедуры) крайне опасна, ведь неизвестно, какой состав у этого препарата. К тому же сертификаты на него отсутствуют. В Украину эти филлеры попадают незаконными методами, то есть контрафактом, поэтому проверка в лабораторных условиях их безопасность не производилась. Тем более распространяется она не официальными представителями, а обходными путями.

Стоит также заметить, что в профиле мастера указано, что у нее есть медицинское образование и она занимается лечение акне, а также делает инъекции в губы, скулы, носогубные складки и корректирует форму носа. Однако никаких сертификатов в профиле нет. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях