В Запорожье спасатель устроил трогательное гендер-пати в День влюбленных

В Запорожье спасатель устроил жене гендер-пати в День влюбленных

В Запорожье спасатель устроил жене гендер-пати в День влюбленных - фото zp.dsns.gov.ua

События
14 февраля 2022 17:43

В Запорожье спасатель удивил свою беременную жену необычным гендер-пати. Такой подарок он сделал любимой на День святого Валентина.

Александр и Ирина Смирновы ждут первенца шестой месяц, но пол его до сегодняшнего дня не знали. Будущий папа решил устроить любимой сюрприз и сделал настоящий праздник из этого события. При чем, так как Александр – спасатель, гендер-пати прошло очень неординарно. 

Узнавала пол ребенка семья с помощью пожарной машины и воды из шланга. Если в животе у будущей мамы – девочка, то вода должна была политься розовая. Если мальчик – голубая. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Коллектив идею поддержал и помог организовать мероприятие. В пожарной цистерне заранее покрасили воду в нужный цвет.

И вот возле спасательной части собралась толпа людей в ожидании "шоу". Когда родители выпустили воду из ствола, то увидели, что она – розовая. То есть у Ирины и Александра будет дочка. Судя по реакции, пара очень счастлива. По словам Ирины, им было все равно – мальчик или девочка.

- Это наше величайшее счастье и любовь! Теперь будем готовиться к появлению маленькой принцессы!, – сказала будущая мама.

После трогательного мероприятия к супругам подошли врачи и передали медицинское заключение, где подтвердили, что пара ждет девочку. Присоединились к поздравлениям и самые близкие.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях