На запорожской трассе авто перевернулось возле АЗС: есть погибший и пострадавшие

На запорожской трассе авто перевернулось возле АЗС: есть погибший и пострадавшие

На запорожской трассе авто перевернулось возле АЗС: есть погибший и пострадавшие - фото zp.dsns.gov.ua

События
14 февраля 2022 09:53

В Запорожской области произошло серьезное ДТП на трассе "Харьков-Симферополь". Там машина перевернулась возле заправки.

Как сообщают в пресс-службе ГСЧС Запорожской области, авария случилась около восьми вечера на въезде в Васильевку. Автомобиль "Шевроле Авео" съехал в кювет и перевернулся. При каких обстоятельствах – еще выясняется.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В результате аварии один человек погиб. Как сообщили медики, это был мужчина лет 40-ка. Еще двое пострадавших выжили, но их серьезными травмами госпитализировали в больницу. У 34-летнего мужчины закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга, у 35-летнего – закрытая черепно-мозговая, ушиб головного мозга и закрытый перелом правого бедра.

Спасатели успели отключить аккумулятор и перекрыли вентили газобаллонного оборудования в разбитой машине. Обошлось без взрыва.

Напомним, в Ленинском суде Запорожья избрали меру пресечения для водителя, который сбил двух несовершеннолетних девочек на Хортице 9 февраля. Его посадили под стражу. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях