В Запорожской области охранник АТБ взвешивал яйца, чтобы найти золото

В Запорожской области охранник АТБ взвешивал яйца, чтобы найти золото

В Запорожской области охранник АТБ взвешивал яйца, чтобы найти золото - фото: ria-m.tv

События
13 февраля 2022 17:55

В честь Дня святого Валентина сеть супермаркетов АТБ начала продавать шоколадные яйца, в части из которых находятся золотые украшения. Покупатели стали выдумывать разные смешные способы, как заполучить драгоценности, не потратив много денег. Этой "золотой лихорадке" поддался и охранник из Запорожской области. Он взвешивал яйца на работе.

Случай произошел в Мелитополе, пишет РИА-М. Там охранник АТБ в рабочее время подошел к весам и, пока никто не обращал на него внимания, по очереди взвешивал акционные шоколадные яйца. Он пытался выяснить, в каких яйцах потенциально могут лежать украшения – искал самые тяжелые. Когда этот хитрец увидел, что его снимают на телефон, то быстро отошел от весов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Отметим, что необычные шоколадные яйца LOVE Surprise появились в АТБ в начале февраля. Внутри каждого есть подарки. Так, там могут попасться сертификаты на скидку от магазина "Укрзолото", одно из 100 тысяч серебряных украшений или одно из тысячи золотых украшений. Чтобы не тратить много денег на большое количество яиц (попыток выиграть ценные призы), люди начали придумывать разные смешные способы, как заполучить их даром. Кто-то доставал из упаковок для яиц настоящие яйца и менял на шоколадные в попытке вынести нужные из магазина, а кто-то пытался вымести яйца из АТБ. Охранники ловили жуликов. Акция с яйцами длится до 13 марта. Но люди, видимо, боятся, что все "золотые" яйца быстро разберут.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях