В Запорожье мужчина ранил ножом коммунальщика, который посыпал дорогу

В Запорожье мужчина ранил ножом коммунальщика, который посыпал дорогу.

В Запорожье мужчина ранил ножом коммунальщика, который посыпал дорогу. Фото: hk01.com

События
07 февраля 2022 17:17

Вчера, 6 февраля, в Запорожье с ножевым ранением ноги госпитализировали работника коммунальной службы. На него напал автовладелец, чью машину испачкала антигололедная смесь. 

По информации Нацполиции, в городскую больницу №9 доставили 49-летнего коммунальщика. У мужчины выявили проникающее ножевое ранение ноги. Полиция установила, что около 10:30 пострадавший занимался обработкой дороги антигололедной смесью на улице Казака Бабуры в Хортицком районе. Смесь запачкала припаркованный автомобиль. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

28-летний владелец автомобиля напал на коммунальщика и ударил его ножом в ногу. Мужчине сообщили подозрение в хулиганстве. Ему грозит от трех до семи лет лишения свободы. 

Смесь запачкала припаркованный автомобиль и владелец ударил коммунальщика ногой.Смесь запачкала припаркованный автомобиль и владелец ударил коммунальщика ногой. Фото: zp.npu.gov.ua

Ранее мы писали, что в этом году в Запорожье планируют начать масштабную реконструкцию мостового перехода через плотину Днепровской ГЭС, которую хотят сделать двухъярусной. Стало известно, когда начнется ремонт. Подробнее об этом можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях