Фото запорожского моста вошло в ТОП-40 лучших снимков строительства в мире

Фото запорожского моста вошло в ТОП-40 лучших снимков строительства в мире.

Фото запорожского моста вошло в ТОП-40 лучших снимков строительства в мире. Фото: facebook.com/onurgroup.ua

События
01 февраля 2022 16:30

Фотография запорожского моста попала в ТОП-40 самых лучших снимков строительства со всего мира.

Фотография вантового моста в Запорожье, движение по которому 22 января открыл Президент Украины Владимир Зеленский, вошла в ТОП-40 по версии международного издания ENR (Engineering News-Record). Интересно, что фото моста на конкурсе стало единственным от Украины.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Снимок сделали специалисты турецкой компании Onur Group, которая является генеральным подрядчиком строительств запорожского моста. Рейтинг международного издания демонстрирует коллекцию лучших в мире строительных фотографий, сделанных за 2021 год.

- Каждая фотография рассказывает целую историю. И наша история – это строительство моста в Запорожье. Именно с ней мы вошли в столь масштабный список победителей!  Мы радуемся и гордимся тем, что можем развивать инфраструктуру Украины и рассказывать об этом всему миру, – сообщили в пресс-службе Onur Group Ukraine.

Участниками конкурса стали компании со всего мира. В частности, в списке фаворитов есть фотографии из США, Австралии, Индии и Турции. Фото Onur Group на конкурсе было единственным, которое представляло Украину. Автор фото – Виктор Петрович.

Фотография запорожского моста попала в ТОП-40 лучших снимков строительства мира.Фотография запорожского моста попала в ТОП-40 лучших снимков строительства мира. Фото: enr.com / Виктор Петрович

Подробнее о схеме движения вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях