В Запорожье возле Центрального рынка произошло массовое ДТП

В центре Запорожья произошло массовое ДТП.

В центре Запорожья произошло массовое ДТП. Фото: facebook.com/zaporizhiapolice

События
25 января 2022 15:34

Сегодня днем, 25-го января, в Запорожье на проспекте Соборном произошло массовое ДТП.

Авария случилась между остановками общественного транспорта "улица Базарная" и "Автовокзал". Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожья, там водитель автомобиля Lanos не выбрал безопасную дистанцию, из-за чего выехал на встречную полосу и врезался в припаркованные автомобили Renault Laguna и ЗАЗ 110207 ("Таврия"). 

После столкновения "Таврия" начала неконтролируемое движение и врезалась в еще один автомобиль – ВАЗ 2114. Прибывшие правоохранители составили на водителя "Ланоса" протокол за нарушение ПДД, повлекшее ДТП.

В центре Запорожья произошло массовое ДТП.В центре Запорожья произошло массовое ДТП. Фото: facebook.com/zaporizhiapolice

Напомним, что из-за сильного снегопада некоторые авиарейсы, которые вылетели из Международного аэропорта "Запорожье" не смогли приземлиться в Турции. Подробнее об этом можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях