Из-за снегопада авиарейсы из Запорожья в Стамбул временно приостановлены

Из-за снегопада авиарейсы из Запорожья в Стамбул временно приостановлены.

Из-за снегопада авиарейсы из Запорожья в Стамбул временно приостановлены. Фото: my-wallpaper

События
25 января 2022 14:05

Из-за сложных погодных условий и сильного снега со вчерашнего дня, 24-го января, Стамбул не принимает самолеты, в том числе и из Международного аэропорта "Запорожье".

Самолет из запорожского аэропорта, который должен был прибыть в Стамбул 24-го января в 11:50, был отменен. Некоторые самолеты перенаправляют в другие страны, чтобы они там совершили посадку. Об этом сообщили в пресс-службе Международного аэропорта "Запорожье".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, рейс TK1480 Zaporizhzia – Istanbul, который должен был вылететь в 09:45, отменен. Остальные направления пока что работают.

Как стало известно, рейс TK1480 Запорожье – Стамбул, который должен был вылететь в 09:45, отменен. Остальные направления пока что работают. В запорожском аэропорту также отменили рейсы из Стамбула (Турция) в связи с усложненными погодными условиями.

- Из-за непогоды возможны переносы. Убедительная просьба следить за расписанием и уточнять время вылета, – сообщили в пресс-службе международного аэропорта Запорожье.

По словам украинца Виталия Трубникова, в Бургасе (Болгария) приземлился Ан-124 "Руслан", изначально направлявшийся в Стамбул. Четыре авиационных двигателя Д-18Т для этого самолета были изготовлены в Запорожье.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях