В Запорожье ребенок разбил голову в детском развлекательном центре

В Запорожье ребенок попал в больницу после посещения развлекательного центра.

В Запорожье ребенок попал в больницу после посещения развлекательного центра. Фото: pool.in.ua

События
18 января 2022 17:03

В Запорожье ребенок попал в больницу после посещения развлекательного центра Fly kids. Мальчик разбил голову, прыгая в короб с шариками.

Как рассказала мать пострадавшего ребенка Екатерина, ее сын разбил голову во время прыжков в короб, заполненный мягкими кубиками в детском развлекательном центре Fly kids, пишет "Забор".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Мальчик прыгал и при падении ударился о борт короба. Именно в том месте, где упал ребенок, отсутствовало мягкое покрытие мата. 

Ребенка немедленно госпитализировали и сейчас он находится в отделении нейрохирургии областной детской больницы – у него рассечение на голове более 11 сантиметров, сотрясение мозга и черепно-мозговая травма. Женщина написала заявление в полицию и прокуратуру. 

Как рассказала Екатерина, около рентген-кабинета в больнице она встретила еще несколько родителей с детьми, которые также посещали этот развлекательный парк.

Она добавила, что директор парка уже ей позвонила и сказала, что была в командировке. По словам руководительницы Катерина поняла, что об инциденте та узнала из социальных сетей. И это весьма странно, так как после падения в заведение вызвали скорую помощь и об этом знает весь персонал парка.

Директор пообещала пересмотреть камеры наблюдения и разобраться в том, что произошло. Возместить убытки или извиниться директор Fly Kids пока не пыталась.

В развлекательном центре Fly kids пока что никак не прокомментировали этот случай.

В Запорожье ребенок получил серьезные травмы после развлечений в Fly kids.В Запорожье ребенок получил серьезные травмы после развлечений в Fly kids. Фото: zabor.zp.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях