Похитили, убили и забетонировали: появились подробности смерти 11-летнего мальчика

Похитили, убили и забетонировали: появились подробности смерти 11-летнего мальчика.

Похитили, убили и забетонировали: появились подробности смерти 11-летнего мальчика. Фото: youtube.com/channel/ЧП.INFO

События
18 января 2022 09:30

Более четырех месяцев родные, правоохранители, волонтеры и небезразличные люди искали без вести пропавшего 11-летнего Самофалова Максима, но ребенка нашли мертвым. Стали известны новые жуткие подробности смерти мальчика.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, в августе 2021 года двое ранее судимых мужчин 25-ти и 46-ти лет похитили 11-летнего мальчика. Силой посадили ребенка в машину и отвезли в частный дом в селе Радионовка, что в Мелитопольском районе.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Мальчика били и держали в подвали на протяжении двух недель. Максим умер от полученных травм. Его тело спрятали в том же подвали, где ее удерживали, залив бетоном.

Сейчас один из подозреваемых находится под арестом, решается вопрос об избрании меры пресечения второму. Их задержали 17-го января в Запорожье.

Напомним, что 11-летний Максим Самофалов был учеником 5-го класса школы-интерната села Терпенье, что в Мелитопольском районе. Мальчик проживал с бабушкой и 29 августа около 16:00 ушел из дома в неизвестном направлении. Мобильного телефона у ребенка при себе не было. Близкие мальчика искали ребенка через соцсети, уточняя, что он мог находиться в любом уголке Украины.

Тело мальчика нашли закопанным в погребе на территории частного дома во время поисков на территории Акимовской громады.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях