Ушел гулять пять дней назад: в Запорожской области ищут 11-летнего парня

В Акимовке пропал 11-летний Максим Самофалов. Фото: ГУНП

В Акимовке пропал 11-летний Максим Самофалов. Фото: ГУНП

События
02 сентября 2021 12:10

В Запорожской области пятый день ищут 11-летнего мальчика Максима Самофалова, который ушел гулять и до сих пор не вернулся домой.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, подросток ушел из дома в Акимовке, где он живет с бабушкой, еще 29 августа около четырех часов дня. До настоящего времени ничего неизвестно о местонахождении ребенка.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Поисками мальчика занимаются сотрудники правоохранительных органов, а также к ним подключились волонтеры организации Всеукраинское содружество "Поиск пропавших детей". 

Пропавший безвести мальчик Максим. Фото: ГУНППропавший безвести мальчик Максим. Фото: ГУНП

Приметы разыскиваемого: на вид 10-11 лет, рост 120 сантиметров, худощавого телосложения, русые волосы короткостриженые, зеленые глаза. На момент пропажи был одет в черную футболку и шорты.

Правоохранители обращаются ко всем, кто узнал мальчика или знает место его нахождения с просьбой сообщить об этом по телефонам: (06131) 9-13-60, 098 580 51 56 (дежурная часть), 097 338 40 18 (ювенальная полиция) или на спецлинию "102".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях