Как в Запорожье выглядит площадь Фестивальная с высоты птичьего полета

Как в Запорожье выглядит площадь Фестивальная с высоты птичьего полета.

Как в Запорожье выглядит площадь Фестивальная с высоты птичьего полета. Фото: facebook.com/o.arkhypov

События
05 января 2022 10:16

Новый год прошел, однако праздничная сказка еще осталась и горожане могут насладиться красотами новогодних локаций. Одну из зон отдыха на площади Фестивальной показали с высоты птичьего полета.

Так, на снимках с высоты птичьего полета можно увидеть, как сказочно выглядит украшенная к новогодним и рождественским праздникам площадь Фестивальная. На кадрах видны праздничные локации и множество ярких огней.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Стоит напoмнить, что oгни на главнoй 25-метрoвoй елки oбласти на плoщади Фестиваль зажгли 19 декабря. Здесь жителей и гoстей гoрoда ждет атмoсферная лoкация – главная елка oбласти, "Рoждественский гoрoдoк", аттракциoны луна-парка, фуд-кoрты, праздничные фoтoзoны, ярмарка сувенирoв и мнoгoе другoе. Также рабoтает катoк и гoрка для спуска на тюбах.

Площадь Фестивальная с высоты птичьего полета.Площадь Фестивальная с высоты птичьего полета. Фото: facebook.com/o.arkhypov

Читайте также:

Все объекты оборудованы новогодней иллюминацией. Также на площади функционирует "Европейский новогодний городок", который проработает до 7 января включительно.

Также на территории Казацкого круга, что на Хортице, запорожцев ждут сказочные персонажи, новогодние олени, елка, подарки и Резиденция Святого Николая. В ночное время все это сияет тысячами ярких огней. Также там обустроили фотозоны и установили фуд-корты с рождественскими угощениями.

Так площадь выглядит в ночное время суток.Так площадь выглядит в ночное время суток. Фото: facebook.com/o.arkhypov

С высоты видно и елку, и новогодний городок.С высоты видно и елку, и новогодний городок. Фото: facebook.com/o.arkhypov

На Фестивальной работает каток и ледовая горка.На Фестивальной работает каток и ледовая горка. Фото: facebook.com/o.arkhypov

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях