В Запорожской области на Новый год мужчина чуть не замерз насмерть

В Запорожской области на Новый год мужчина чуть не замерз насмерть

В Запорожской области на Новый год мужчина чуть не замерз насмерть - фото: кадр из фильма "Сияние"

События
03 января 2022 14:45

В Запорожской области мужчина так активно праздновал наступление Нового года-2022, что заснул в фонтане и чуть не замерз там насмерть.

Инцидент произошел на площади Победы, где в ночь на 1 января проводились массовые гуляния с уличными застольями, пишет РИА-М.  Около 5 часов утра дворники пришли туда убирать и обнаружили в чаше фонтана промокшего под дождем мужчину, который очень крепко спал. Он был пьян. Полицейские не обращали на мужчину внимания, так как якобы были сильно заняты работой. В итоге дворники вызвали для него "скорую".

Люди отмечают Новый год на площади Победы.Люди отмечают Новый год на площади Победы. Фото: ria-m.tv

Пьяный мужчина спит в фонтане.Пьяный мужчина спит в фонтане. Фото: ria-m.tv

Дворники заметили мужчину, который уснул в фонтане.Дворники заметили мужчину, который уснул в фонтане. Фото: ria-m.tv

Мужчину забирают медики "скорой".Мужчину забирают медики "скорой". Фото: ria-m.tv

Его садят в спецмашину, чтобы доставить в больницу.Его садят в спецмашину, чтобы доставить в больницу. Фото: ria-m.tv

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Когда медики забирали мужчину в больницу, проходящие мимо молодые люди заметили, что тот промок "до нитки" и замерз. Они поинтересовалась, куда можно будет приехать и завезти сухие вещи для не умеющего пить, чтобы ему было в чем ходить в больнице. Нужно сказать, что если бы не дворники вместе с компанией молодых людей, то на Новый год мужчина мог бы замерзнуть насмерть. Vgorode просит местных жителей не злоупотреблять алкоголем во время празднования Рождества, чтобы для кого-либо этот светлый день не закончился трагично.

Напомним, что в Запорожье на Кургане Единства, который находится на острове Хортица, пьяные люди запускали фейерверки в честь начала 2022-го года. Они не закрепили пиротехнику на земле должным образом, в результате чего та (после двух выстрелов) упала на бок и начала "стрелять" в разные стороны. Стоявшая на территории Кургана Единства девушка пострадала – фейерверк прилетел ей прямо в лицо. Первую медицинскую помощь оказали копы. Что сейчас с пострадавшей – пока что неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях