В новогоднюю ночь на Хортице девушка пострадала из-за фейерверка (видео)

В новогоднюю ночь на Хортице девушка пострадала из-за фейерверка

В новогоднюю ночь на Хортице девушка пострадала из-за фейерверка - фото: pxhere.com

События
01 января 2022 16:39

В Запорожье на Кургане Единства, который находится на острове Хортица, запускали фейерверки в честь начала 2022-го года. Пострадала девушка.

Как рассказывает очевидец, некоторые запускавшие фейерверки люди были пьяными. Они не закрепили пиротехнику на земле должным образом, в результате чего та (после двух выстрелов) упала на бок и начала "стрелять"  в разные стороны. Стоявшая на территории Кургана Единства девушка пострадала – фейерверк прилетел ей прямо в лицо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Твій інформаційний друг 👁️ (@ridne.zp)

Первую медицинскую помощь оказали копы. Что сейчас с пострадавшей – пока что неизвестно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Vgorode просит горожан держаться подальше от пиротехники, пока люди отмечают Новый год-2022. Злоупотреблять алкоголем и проводить время в копании, где им злоупотребляют, также не стоит. Это может закончиться трагично.

Ранее мы писали, что 31 декабря 2021 года запорожские медики 799 раз выезжали на вызовы. Во время празднования произошло три случая, когда люди пострадали в результате взрыва пиротехнических средств. Так, травмы получили 13-летний мальчик и двое мужчин 40 и 55 лет. Пострадавшим оказали медицинскую помощь. После этого их положили в больницы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях