В Запорожье из-за петарды пострадал ребенок

В Запорожье из-за петарды пострадал ребенок -

В Запорожье из-за петарды пострадал ребенок - фото: pixabay.com

События
02 января 2022 10:39

В Запорожье в больницу госпитализировали с ожогом 13-летнего мальчика.

Как рассказали в областном центре оказания экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, инцидент случился вчера, 1 января, на улице Лахтинской. Так, подросток высыпал смесь из петарды и поджег ее.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Последствия такого поступка оказались не самыми приятными – на место происшествия пришлось вызывать бригаду медиков. Пострадавшему ребенку оказали медицинскую помощь. У него диагностировали термический ожог правой кисти І-ІІ степени. Подростка госпитализировали в больницу.

Напомним, что на острове Хортица во время запуска фейерверков в новогоднюю ночь пострадала девушка. По словам очевидцев, некоторые запускавшие фейерверки люди были пьяными. Они не закрепили пиротехнику на земле должным образом, в результате чего та (после двух выстрелов) упала на бок и начала "стрелять" в разные стороны. Стоявшая на территории Кургана Единства девушка пострадала – фейерверк прилетел ей прямо в лицо.

Кроме этого, в новогоднюю ночь из-за взрывов пиротехники пострадали три человека.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях