В Запорожье перед плотиной ДнепроГЭС произошло ДТП: собирается огромная пробка

В Запорожье перед плотиной ДнепроГЭС произошло ДТП: собирается огромная пробка -

В Запорожье перед плотиной ДнепроГЭС произошло ДТП: собирается огромная пробка - фото: Катерина Першина

События
21 декабря 2021 17:14

Сегодня, 21 декабря, в Запорожье из-за неблагоприятных погодных условий произошло немало ДТП. Вечером очередная авария случилась перед въездом на плотину ДнепроГЭС.

Как рассказывают местные жители, на въезде на плотину с правого берега произошло ДТП с участием микроавтобуса. На месте происшествия уже работают патрульные полицейские. Пока что движение по плотине затруднено. Пробка образовалась в обе стороны – от кольца на улице Каховской до проспекта Металлургов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В Запорожье перед плотиной собирается пробка -В Запорожье перед плотиной собирается пробка - фото: google.com/maps

Стоит отметить, что сегодня в Запорожье утром выпал снег, как результат – на дорогах образовалась гололедица. В городе произошло немало ДТП. Только за один час в Запорожье случилось 16 аварий. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, всего с 07:00 до 15:40 произошло 38 ДТП.

В Запорожской области тоже не обошлось без последствий. Так, на трассе Запорожье – Мариуполь в районе села Таврической произошло ДТП. Здесь из-за сложных погодных условий перевернулся микроавтобус Renault Master. В результате происшествия никто не пострадал.

Еще одно ДТП случилось на трассе Харьков – Симферополь в районе села Приморской в Васильевском районе. Так, столкнулись "лоб в лоб" легковой автомобиль "Ланос" и грузовик ДАФ. В аварии пострадали двое людей – водитель и пассажирка.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях