На трассе под Запорожьем перевернулся микроавтобус с людьми и легковушка влетела в грузовик

На трассе под ДТП перевернулся микроавтобус с людьми и легковушка влетела в грузовик -

На трассе под ДТП перевернулся микроавтобус с людьми и легковушка влетела в грузовик - фото: zp.dsns.gov.ua

События
21 декабря 2021 12:59

Во вторник, 21 декабря, в Запорожской области пошел снег, а дороги покрылись льдом. В результате этого увеличилось количество ДТП.

Как рассказали в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области, на трассе Запорожье – Мариуполь в районе села Таврической произошло ДТП. Здесь из-за сложных погодных условий перевернулся микроавтобус Renault Master.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В Запорожской области перевернулся микроавтобус - В Запорожской области перевернулся микроавтобус - фото: zp.dsns.gov.ua

Спасатели с помощью крана поставили автомобиль на колеса, а потом отбуксировали его на обочину. В результате происшествия никто не пострадал. В момент аварии в машине находились водитель и двое пассажиров. Они от медицинской помощи отказались.

В ДТП никто не пострадал -В ДТП никто не пострадал - фото: zp.dsns.gov.ua

Еще одно ДТП случилось на трассе Харьков – Симферополь в районе села Приморской в Васильевском районе. Так, столкнулись "лоб в лоб" легковой автомобиль "Ланос" и грузовик ДАФ.  От удара у легковушки была смята передняя часть.

Столкнулись легковушка и грузовик -Столкнулись легковушка и грузовик - фото: zp.dsns.gov.ua

В аварии пострадали водитель и пассажирка. 24-летнюю девушку забрала "скорая помощь" еще до прибытия на место спасателей. А 25-летнего водителя зажало в салоне металлическими конструкциями, поэтому ГСЧСники помогли ему выбраться из покореженного авто. После этого парня передали медикам.

ДТП в Запорожской области -ДТП в Запорожской области - фото: zp.dsns.gov.ua

Пострадали два человека -Пострадали два человека - фото: zp.dsns.gov.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях