На Хортице скоро заработает новогодний городок (график работы)

График работы новогоднего городка на Хортице.

График работы новогоднего городка на Хортице. Фото: facebook.com/anatoliikurtiev

События
14 декабря 2021 14:12

Уже на этих выходных, 18 и 19 декабря, на острове Хортица заработает новогодний городок. Стало известно, как он будет работать.

Так, зону новогодних празднований обустроят на площади около "Казацкого круга". Новогодний городок на острове Хортица будет работать каждые выходы с 18-го декабря по 16-е января. Об этом сообщил исполняющий обязанности городского головы, секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По субботам и воскресениям с 12:00 до 18:00 посетителей будут встречать персонажи сказок и Святой Николай. А на большой сцене будут выступать театральные и хореографические коллективы. Также в новогоднем городке будет работать кинозал, детская дискотека и парк световых скульптур. А в зоне фуд-кортов можно будет купить еды.

Читайте также:

Ранее мы писали, что в выходные и праздничные дни с 12:00 до 21:00 с проспекта Металлургов до остановки "Заводоуправление" через остров Хортица будут курсировать автобусы, интервал движения которых составит 10-15 минут. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях