На Радуге украли детский электромобиль, повредили провода и опоры

На Радуге украли детский электромобиль, повредили провода и опоры - фото предоставили в компании VOLKLAND

На Радуге украли детский электромобиль, повредили провода и опоры - фото предоставили в компании VOLKLAND

События
11 декабря 2021 14:45

В Запорожье вандалы изуродовали опоры, повредили провода и украли детскую электромашинку в Вознесеновском парке.

Все произошло накануне бесплатной социальной акции для детей из незащищенных слоев населения – в ночь с 10 на 11 декабря. Как сообщили Vgorode в детском развлекательном центре VOLKLAND, вандалы повредили электропровода на аттракционе "Веселый паровозик", испортили опоры металлические конструкции, украли один из детских электромобилей.

На место ЧП вызвали полицию, составили протокол по факту кражи и порчи имущества.

- Хотелось бы напомнить, что 7 декабря 2021 года на этой же локации предприниматели города Запорожья, проводящие хозяйственную деятельность на территории парка Вознесеновского, проводили мирную акцию протеста, связанную с необоснованным перемещением домиков на площадь Фестивальную, которые они арендуют. А уже 9 декабря эти же домики были отключены от электроэнергии, хотя городской каток, на работу которого так необходима лимитированная электроэнергия, еще не начал свою работу, – сказали нам представители компании VOLKLAND.

По их словам, они приложат максимальные усилия, чтобы до начала бесплатной социальной акции "Новогоднее чудо" исправить все последствия вандального нападения.

Порезанные провода, фото предоставили представители компанииПорезанные провода, фото предоставили представители компании

Исорченные опоры - фото предоставили представители компанииИсорченные опоры - фото предоставили представители компании
Украли эту машинку - фото предоставили представители компанииУкрали эту машинку - фото предоставили представители компании

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях