В Запорожье на "Радуге" устанавливают ледовый каток

В Запорожье на "Радуге" устанавливают ледовый каток.

В Запорожье на "Радуге" устанавливают ледовый каток. Фото: subbota.ua

События
06 декабря 2021 21:35

Вчера, 5 декабря, в Запорожье приступили к монтажу катка на Каскаде фонтанов "Радуга".

Каток на "Радуге" будет находится на нижней площадке, прямо около Набережной магистрали, напротив кафе BeerHouse. Зону, где будет находится каток оградили забором. Вскоре, будущий каток зальют водой и начнут процесс намораживания.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Для работы ледового катка исполком Запорожского горсовета поручил КП "Титан" заключить договор с предпринимателем, который в прошлом году устанавливал каток около "Амстора" на Победе и обеспечить подачу электричества. В этом году развлекательную зону решили перенести на "Радугу".

Читайте также:

Ранее мы писали, что предположительно, каток на "Радуге" около Вознесеновского парка, где будет в этом году новая новогодняя локация, зальют уже 15 декабря и он будет функционировать до 25 января. 

Также ранее мы писали, что в Запорожье дополнительно выделяют 4 миллиона гривен на проведение новогодних мероприятий. А всего в этом году на проведение различных городских праздников было заложено 16,5 миллионов гривен. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

На "Радуге" около Набережной устанавливают каток.На "Радуге" около Набережной устанавливают каток. Фото: subbota.ua

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях