График работы и цены на катке на площади Фестивальной в Запорожье

График работы и цены на катке на площади Фестивальной в Запорожье.

График работы и цены на катке на площади Фестивальной в Запорожье. Фото: Vgorode / Кристина Собко

События
06 декабря 2021 17:31

В Запорожье на завершающей стадии монтаж катка и ледовой горки на площади Фестивальной. Стали известны цены в праздничные и будние дни для детей и взрослых.

В этом году каток будет размером 45 на 21,5 метров. При этом на нем смогут кататься абсолютно все (до 180 человек одновременно), независимо от наличия COVID-сертификата или справки о перенесенном заболевании. Это связано с тем, что каток будет организован на открытой площадке. Известно, что для него могут сделать навес от дождя, однако закрытого пространства точно не будет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

- Из опыта прошлых лет мы для себя сделали важные выводы. Есть две категории людей – для одних важен безлимит, а для других, которые точно покатаются немного, цена одного часа, – сообщил представитель компании "Полюс-Айс" Евгений Браунштейн. 

Какие будут цены для посещения катка на Фестивальной:

Стоимость за час:

  • 120 гривен – для взрослых,
  • 80 гривен – для детей.

Безлимит:

  • В выходные и праздники безлимит – 150 гривен (за целый день),
  • В будние дни безлимит – 120 гривен (за целый день).

Читайте также:

Когда откроют каток и горку:

Открытие ледовой горки планируется на воскресенье или понедельник (6 или 7 декабря), но дата может быть смещена из-за погодных условий. В день открытия катка, предварительно, 7-го декабря, будет день безлимита и все желающие смогут кататься целый день за 120 гривен.

Отметим, что одновременно на катке смогут кататься до 180 человек. Как отметили в компании "Полюс-айс", в позапрошлом году коньки были прокатные, а в этом году владельцы катка сделали акцент на комфорт, поэтому есть коньки, которые стоят и по 100, и по 150 евро. Таким образом, посетители будут иметь выбор. Прокат коньков будет входить в стоимость катания.

График работы катка и горки:

Ежедневно, с 09:00 до 00:00.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях