В Запорожье на неделю перекрыли Набережную

В Запорожье на неделю перекрыли Набережную.

В Запорожье на неделю перекрыли Набережную. Фото: GoogleMaps

События
25 ноября 2021 09:22

Сегодня, 25-го ноября, на Набережной автомагистрали начали капитальный ремонт дороги. Горожанам и гостям города придется готовится, ведь ее частично закрыли для движения транспорта.

По информации КП "Управление капитального строительства", с 25 ноября и до 2 декабря будет перекрыто движение транспорта на Прибрежной магистрали. Работы по укладке асфальта будут выполнять на отрезке Прибрежной магистрали от железнодорожного переезда у завода ЗАЗ до моста через Мокрую Московку возле "Дубовой рощи" в направлении из Южного микрорайона в центр города.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, не функционирует полоса в направлении из Южного микрорайона в центр города. На дороге установили временные дорожные знаки и на участке организован проезд по противоположной полосе Набережной (реверс). Планируется, что все работы завершат до 2 декабря.

Читайте также:

Ремонтировать будут этот участокРемонтировать будут этот участок

Ранее мы писали, что с 16 июля на Набережной, на участке от железнодорожного переезда около завода ЗАЗ до моста через реку Мокрая Московка, что перед "Дубовкой", стартовали ремонтные работы. Вдоль дорожного участка длиной почти в 300 метров установили шесть ливневок.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях