Готовимся к пробкам: на Набережной частично перекроют движение (схема)

На Набережной частично перекроют движение: схема объезда. Фото: wikipedia

На Набережной частично перекроют движение: схема объезда. Фото: wikipedia

Транспорт и инфраструктура
14 июля 2021 12:55

В эту пятницу, 16-го июля, на Набережной автомагистрали начнут капитальный ремонт дороги. Горожанам и гостям города придется готовится, ведь ее частично закроют для движения транспорта.

По информации КП "Управление капитального строительства", с 16 июля запланировано начало капитального ремонта на участке Набережной. Работы будут выполняться на отрезке Прибрежной магистрали от железнодорожного переезда у завода ЗАЗ до моста возле "Дубовой рощи" в направлении из Южного микрорайона в центр города.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Движение по Набережной организуют на противоположной полосе движения в оба направления. На автодороге установят временные дорожные знаки. Ограничения вступят в силу с 06:00 16 июля. Когда завершат капитальный ремонт данного участка, пока что неизвестно. Перекрытия продлится до окончания всех ремонтных работ. А объезжать нужно будет по такой схеме:

Временная схема объезда на Набережной. Фото: горсоветВременная схема объезда на Набережной. Фото: горсовет

Также мы ранее писали, что в городе хотят продлить один из троллейбусных маршрутов, чтобы он курсировал к Запорожской областной клинической больнице. Подробнее об этом вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях