В Запорожье ученики еще 12 школ вернутся за парты

В Запорожье ученики еще 12 школ вернутся за парты

В Запорожье ученики еще 12 школ вернутся за парты Фото: freepik.com

События
20 ноября 2021 11:43

Запорожские школы постепенно возвращаются к обычному режиму работы. Со следующей недели ученики еще 12 школ вернутся за парты.

Как сообщил заместитель городского головы Анатолий Васюк, с начала этой недели снова вернулись к офлайн-обучению ученики 1-4 классов всех запорожских школ.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

По состоянию на 19 ноября, очно учились 5-11 классы в 16 школах города. Сотрудники этих учебных заведений прошли полный курс вакцинации, поэтому они могут работать в обычном режиме, находясь даже в "красной" карантинной зоне. Планируется, что с понедельника, 22 ноября, еще 12 школ начнут обучение в режиме офлайн для учащихся 5-11 классов, так что их будет уже 28.

Читайте также:

На сегодняшний день в Запорожье вакцинировались от коронавируса 98,81% сотрудников школ, 97,4% – детских садов, 98,53% – внешкольных учебных заведений.

Напомним, что в Запорожской области продолжают выявлять новые случаи заболевания коронавирусом. С начала пандемии в нашем регионе зарегистрировали уже 164 146 случаев коронавирусной инфекции. Из них 1 027 – только за минувшие сутки. Подробнее о ситуации с COVID-19 смотрите здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях