Мэр Бердянска Валерий Баранов уходит в отставку

Мэр Бердянска Валерий Баранов уходит в отставку.

Мэр Бердянска Валерий Баранов уходит в отставку. Фото: regionews.ua

События
16 ноября 2021 14:56

Мэр Бердянска Валерий Баранов уходит в отставку. Он заявил о тупиковой ситуации в работе с горсоветом и пожелал депутатам "успехов в труде".

По словам чиновника, он пожаловался на невозможность работы в условиях постоянного противодействия со стороны большинства депутатов городского совета. Он рассматривал два варианта: "заигрывать" с горсоветом или подать в отставку в связи с невозможностью работать в таких условиях.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

- Иных вариантов не существует. Во всяком случае, я их за год не нашел. Затягивание проблемы никому пользы не принесет, а городу - только вред. Поэтому с учетом сложившейся тупиковой ситуации, моим возрастом (прим. - 64 года) и личными мотивами, я вынужден подать в отставку и пожелать вам успехов в труде, – отметил Баранов.

Читайте также:

Стоит отметить, что Валерий Баранов был избран на должность городского головы Бердянска от партии «"За майбутнє" в 2020 году.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях