В "Аристократе" произошла поножовщина: есть погибший (видео)

В "Аристократе" произошла поножовщина: есть погибшие (видео). Фото: Андрей Руденко

В "Аристократе" произошла поножовщина: есть погибшие (видео). Фото: Андрей Руденко

События
28 октября 2021 12:07

Сегодня утром, 28-го октября, на проспекте Маяковского произошла поножовщина в ресторане "Аристократ". Не обошлось без погибших.

По предварительным данным, стрельба произошла в помещении ресторана (на летней площадке). Там двое неизвестных начали драться, после чего один из парней достал нож. От полученных травм на месте погиб один местный житель, которому на вид 20-30 лет. Соответствующий факт Vgorode подтвердили в полиции.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Также сообщается об еще одном пострадавшем, которого нашли на территории заброшенного детского садика. У парня ранение плеча. Он не смог объяснить, что произошло. На месте работает следственно-оперативная группа и Нацполиция. В полиции еще не прокомментировали случившееся. Подробности читайте на нашем сайте позже.

На данный момент устанавливаются все подробности случившегося. По данному факту открыто уголовное производство за умышленное убийство.

Сейчас устанавливается личность погибшего. Фото: instagram.com/eto_zpСейчас устанавливается личность погибшего. Фото: instagram.com/eto_zp

Ранее мы писали, что в июле в "Аристократе" убили молодого парня. Подробнее об этом можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях