Жуть: в Запорожской области нашли затопленное авто с трупом водителя

В Запорожской области нашли затопленное авто с трупом водителя - фото: пресс-служба Бердянского районного отдела полиции Запорожской области

В Запорожской области нашли затопленное авто с трупом водителя - фото: пресс-служба Бердянского районного отдела полиции Запорожской области

События
15 октября 2021 12:15

В Запорожской области мужчина заметил затопленное авто с погибшим водителем. Полицейские подозревают, что мужчину убили.

Как сообщили в пресс-службе Бердянского районного отдела полиции Запорожской области, вчера около 14:00 копам позвонил житель села Дмитровка и рассказал, что заметил недалеко от дачных участков автомобиль, который каким-то образом угодил в воду под мостом. Полицейские приехали на место происшествия и установили, что в затопленной машине ВАЗ-2111 находится бездыханное тело ее водителя. Они определили, что погибшим является 60-летний житель Пологовского района области.

Машина с трупом водителя в Запорожской области/ фото: пресс-служба Бердянского районного отдела полиции Запорожской областиМашина с трупом водителя в Запорожской области/ фото: пресс-служба Бердянского районного отдела полиции Запорожской области

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Нужно сказать, что правоохранители не обнаружили на теле водителя следов насильственной смерти, но открыли уголовное производство по статье за умышленное убийство. Возможному убийце водителя ВАЗ-2111 грозит от 7 до 15 лет тюрьмы. На данный момент идет расследование данного случая.

Напомним, что в апреле этого года на железнодорожных путях неподалеку "Запорожье-1" обнаружили труп мужчины, которому на вид было приблизительно 50-55 лет. На теле погибшего правоохранители обнаружили повреждения, характерные для переезда поездом. Они открыли уголовное производство по статье за нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях