Переехал поезд: около станции "Запорожье-1" нашли труп мужчины

Около станции "Запорожье-1" нашли труп мужчины. Фото: pixabay

Около станции "Запорожье-1" нашли труп мужчины. Фото: pixabay

События
17 апреля 2021 14:25

Сегодня утром, 17 апреля, на железнодорожных путях неподалеку "Запорожье-1" обнаружили труп мужчины. На его теле были повреждения, характерные для переезда поездом.

По информации пресс-службы Нацполиции Запорожской области, тело мужчины, которому на вид приблизительно 50-55 лет, нашли около 08:30 на железнодорожных путях неподалеку от перегона "Запорожье грузовое" станции "Запорожье-1".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. Полицейские пытаются установить личность погибшего мужчины и обстоятельства его смерти. Открыто уголовное производство за нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта.

Полицейские обращаются к свидетелям смертельной аварии, у которых есть видеозаписи случившегося. Если вам что-либо известно, то сообщите по телефонам: (098) 987-94-44 или на спецлинию "102". 

Тело мужчины нашли на железнодорожных путях неподалеку от перегона "Запорожье грузовое". Фото: ГУНПТело мужчины нашли на железнодорожных путях неподалеку от перегона "Запорожье грузовое". Фото: ГУНП

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях