С ПЦР-тестом или вакцинированных: в Мелитополе ограничат работу транспорта

С ПЦР-тестом или вакцинированных: в Мелитополе ограничат работу транспорта. Фото: Getty Images

С ПЦР-тестом или вакцинированных: в Мелитополе ограничат работу транспорта. Фото: Getty Images

События
06 октября 2021 09:32

В Запорожье и области продолжает возрастать количество заболевших коронавирусной инфекцией. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, в Мелитополе с завтрашнего дня, 7 октября, вводят ограничения по перевозке пассажиров.

Власти Мелитополя останавливают транспортное обеспечение для некоторых категорий населения. Таким образом они хотят предотвратить распространение коронавируса в городе. Таким образом запрещают проезд в общественном транспорте тем, у кого нет COVID-паспорта (прививки от ковида) или ПЦР-теста .Такое решение приняли в Мелитополе на заседании комиссии по ТЭБ и ЧС.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

Так, уже с 7-го октября маршрутки по городу будут ездить с 06:00 до 09:00 утра и с 16:00 до 19:00. Водителей будут допускать на маршрут только при наличии ПЦР-теста или сертификата о вакцинации. К пассажирам будут такие же требования (либо негативный тест, либо прививка). Это не относится только к школьникам.

Ранее мы писали, что вероятнее всего, пассажиры будут при входе показывать водителю соответствующий документ о вакцинации от коронавируса.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях