Не хватает: в Запорожье может появиться дополнительный транспорт

В Запорожье может появится дополнительный транспорт. Фото: Vgorode

В Запорожье может появится дополнительный транспорт. Фото: Vgorode

События
20 сентября 2021 13:21

В Запорожье может появиться дополнительный транспорт между Космическим и Южным микрорайонами.

Запорожцы жалуются, что в часы пик с Песков очень сложно уехать на Космос. Ведь между микрорайонами курсирует лишь один маршрут №20. Однако он постоянно переполнен и нужно долго стоить на остановке, чтобы уехать, соответствующая петиция появилась на сайте Запорожского горсовета.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На сегодняшний день, петицию о новом маршруте поддержали 243 человека. Для рассмотрения вопроса на сессии горсовета, нужно  750 голосов.

Напомним, что в Запорожье перекрыли движение транспорта по двум полосам на дамбе, от Гагарина до площади Пушкина. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Также мы ранее писали, что горожане предлагают декоммунизировать площадь Маяковского в центре города, переименовавши ее в честь известного американского порноактера и боксера-каратиста Билли Херрингтона. Подробнее об этом вы можете прочитать, кликнув по ссылке здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши страницы в InstagramViber и Facebook. Также вы можете найти попутчиков или водителей в чате "Запорожье, подвези" или просто пообщаться на любые темы в Viber–чате.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях